четверг, 26 апреля 2018 г.

БИБЛИОСУМЕРКИ – 2018 «ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ»



Добрый час, дорогие друзья!!!

20 апреля в городской детской библиотеке № 9 прошла VII Всероссийская
Акция «Библионочь – 2018». Библиосумерки прошли в форме квест-игры «Футбольный лабиринт», посвященный предстоящему чемпионату мира по футболу.   В начале встречи выступила ведущая, которая познакомила гостей с темой мероприятия. Администратор  футбольной команды «Михайловка» - Евгений Витальевич Дмитриев, рассказал об истории михайловского футбола и об известных футболистах нашего города. 




В квест-игре участвовали 2 команды «МЕТЕОР» и «РАКЕТА». Участники выбрали капитанов, дружно произнесли девиз команды, и болельщики каждой команды прошумели футбольные кричалки. 
Команда "МЕТЕОР"
Команда "РАКЕТА"
Капитаны получили маршрутные листы и команды начали своё путешествие по станциям «Пенальти», «Футбольная барахолка», «ФИФА – 2018», «ЭРУДИТ», «Все флаги в гости к нам» и др.


Станция -  "ПЕНАЛЬТИ"
Станция -  "ПЕНАЛЬТИ"
Станция -  "ПЕНАЛЬТИ"
Станция -  "ПЕНАЛЬТИ"
Станция "ФИФА - 2018", нужно было на карте показать 11 городов - организаторов чемпионата мира
Станция - "Эрудит"
Станция - "Все флаги в гости к нам"
Станция - "Страна и футбольные команды"
Станция - "Творческая мастерская", нужно было с закрытыми глазами нарисовать футбольное поле

Станция - "Творческая мастерская"

Гостями праздника был Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» с танцевальными композициями «Колокольчики» и «В гостях у бабушки».  




К мероприятию была оформлена книжная выставка «Футбол на книжной полке». Все участники получили небольшие сладкие подарки и памятные призы. Капитанам вручили сувенирные кубки. 





Коллектив детской библиотеки № 9 выражает большую благодарность тренерам ДЮСШ № 2 Логвиненко Г. А. и Дубинину  И. В. за оказанную помощь в проведении мероприятия. А так же выражается благодарность   Образцовому хореографическому ансамблю   «Сюрприз», руководителям  Г. Б. Бурденко и Г. А. Кастючик.
Мероприятие посетило – 72 человечка.


 P. S. Желаем всем отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, теплой погоды в доме и за окошком!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий